Башкирский мед в Москве. Доставка от пасеки до дома.

Самый вкусный мед от башкирских пчел.

Телефон: +7 (916) 516 1765

Почта: medokvbashkirii@yandex.ru

График: Пн-Вс с 09:00 до 21:00

цветет курай
у нас дождь...
не могут поделить рой
Рой достался как и положено самому сильному
Мед в бидончиках. С липы
В Уянкуле весна. Хабир, Николай, Амир
Наши друзья приглашают Вас отдохнуть в Тверскую область. Волга - 500 метров,рыбалка, грибы, ягоды..
Трудовые будни пчеловода. Рамиль
Трудовые будни пчелы...
Наш кот Малгун
ночная радуга
Рой. 10 тысяч пчел весят примерно 1 кг. Здесь их около 3,5 кг. Значит,где то 35 тысяч пчел!
наша ловушка для диких пчел
это я
наш мед как украшение

конкурс про пчел
Пора качать мед. Пчелы поработали на совесть. Сергей
Воск. Солнечная воскотопка
Липа в цвету
Мёд и травы Башкирии » Блог » Мед. Привороты. Заговоры. 16 октября 2017

Мед. Привороты. Заговоры.

Среди моих постоянных покупателей есть один очень интересный человек. Он знахарь. Экстрасенс. Помню, при первой нашей встречи, когда познакомившись и попив чаю с медом  я собрался  уже уходить, он вдруг спросил: камни часто вас беспокоят? часто - ответил я. А хотите забыть про них? Конечно - улыбнулся я и попрощавшись ушел. Прошло некоторое время и я действительно забыл про свои камни в почках. А вспомнил я про этот случай вот  по какому поводу. Недавно одна моя покупательница  спросила,  не знаю ли я каких нибудь обрядов, приворотов, заговоров на мед. То, что в интернете есть действительно может помощь? Оказалось, в интернете можно найти  очень много приворотов,заговоров на мед. Я позвонил своему знакомому знахарю узнать можно ли доверять заговорам на мед? Конечно - ответил он - мед уникальный биологический продукт с очень сильной природной знергетикой и  по своему составу на 100% похожий на сыворотку человеческой крови - соотношения и количества отдельных микроэлеменнтов  в составе крови идентичны составу меда. Обязательное условие - никому не рассказывать о проведенном ритуале.

Заговор от простуды. " Колдунья -болезнь, с меня слезь! Ступай за болот, за поля, за лес, навсегда! Горькая ты на вкус, холодная. Сладким медком подкреплюсь, теплым молоком согреюсь. Да будет так!" Теплое молоко с медом надо выпить. 

Заговор от ссор и обид с близким человеком. " Липов цвет, солнца свет, в чае подружились, о мире договорились. Мед да чай, от ссор зачищай! Да будет так!" Чай с медом надо выпить.

Заговор на любовь. " Как трава тянется к солнцу, как пчелы тянутся к меду, так бы и ко мне раб Божий (имя) тянулся, никуда не повернулся. Да будет так!"

 

 

Отзывы:

ОтменитьДобавить отзыв

Вы можете ввести номер телефона и наш менеджер обязательно с Вами свяжется.

Вы можете ввести номер телефона и наш менеджер обязательно с Вами свяжется.